• 2 февраля 2017, четверг
  • Москва, Малая Сухаревская площадь, д.8 Кафе Огни Москвы http://restogni.ru/contact/

Бизнес-завтрак от клуба Golden ЯрдЪ : «Стратегическое планирование. Как угадывать тренды и внедрять новые продукты?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес Клуб Golden Ярдъ
2640 дней назад
2 февраля 2017 c 8:15 до 10:30
Москва
Малая Сухаревская площадь, д.8 Кафе Огни Москвы http://restogni.ru/contact/

Мы с удовольствием приглашаем вас на первый в 2017 году бизнес-завтрак Клуба Golden Ярдъ. Открывает сезон мероприятий Клуба талантливый спикер Юлия Воликова с актуальной темой: «Стратегическое планирование: как угадывать тренды и внедрять новые продукты?»

Программа БИЗНЕС -ЗАВТРАКА:

  • Стратегическое планирование (trendwatching). Вы узнаете, какие товары и услуги будут востребованы на рынке в ближайшие годы; рекомендации по развитию бизнеса и внедрению новых продуктов;
  • Карта трендов и как с ней работать. Вы услышите практические рекомендации для сегмента Вашего бизнеса;
  • Спекулятивный дизайн или методология макетирования предметов из будущего для их изучения и критики. Рекомендации использования для Вашего бизнеса

Об этих и других темах нам расскажет ЮЛИЯ ВОЛИКОВА - Предприниматель, генеральный директор компании exeStation http://exestation.com/.

Профессиональный бизнес-технолог, эксперт в области масштабирования бизнеса с практическими навыками стратегического маркетинга, продаж, геймификации и управления. Директор по стратегическому маркетингу компании «Альфа-Полимер». Член стратегического совета инновационной деловой сети futuremakers. Соучредитель и стратегический партнер научно-производственной лаборатории GreenUp. Член международной Ассоциации Фасилитаторов IAF, одна из первых agile-маркетологов в России.

Миссия Юлии:  внедрить культуру бизнес-апгрейда, чтобы КАЖДЫЙ лидер получил больше свободы в том, чтобы каждый раз переходить на новый уровень масштабирования бизнеса и реализовать МАКСИМУМ своих амбиций.

На сегодняшний день у Юлии Воликовой внедрено 10 личных стартапов, 12 лет опыта применения нематериальной мотивации для построения эффективных отделов продаж, 10 лет опыта вывода на рынок стартап-проектов и управления изменениями в компаниях разной величины, более 100 мастер-классов и тренингов

http://juliavolikova.com/ - Личный блог Юлии

Начало мероприятия в 8:15

Вкусные завтраки Кафе Огни  вы сможете заказать самостоятельно по меню. Парковку администрация кафе обещает бесплатную для своих гостей.

Для регистрации просим заполнить форму ниже

или написать нам на email:             bizclub.goldenyard@gmail.com

или позвонить по телефону:          +7(916) 499-3922 или +7(985) 764-1999

 

Внимание! Необходима отдельная регистрация  на каждого участника: 1 билет = 1 фамилия. 

Для резидентов клуба и тех кто впервые вход свободный, столик заказан на Ивана Родионова

Ждем вас 2 февраля 2017 года в 8:15 в Кафе Огни  с хорошим настроением и интересными вопросами! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше